Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем школьников города Новочебоксарска принять участие в мероприятиях, проводимых ЧГУ им. И.Н. Ульянова в рамках Недели науки

07 апреля 2021 г.

В целях выявления и развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одаренных учащихся, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования с 12 по 17 апреля 2021 г. запланирован цикл мероприятий, проводимых ЧГУ имени И.Н. Ульянова в рамках Международной 55 научной студенческой конференции «Неделя науки – 2021» по техническим, гуманитарным и естественным наукам, посвященной Году науки и технологий, 60-летию первого полёта человека в космос и трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В рамках конференции для школьников будут организованы различные мероприятия на факультетах университета (секции школьников, выставки-конкурсы научно-исследовательских работ, олимпиады, конкурсы-квесты, конкурсы чтецов, семинары, викторины, встречи со студентами и многое другое).

Подробнее о мероприятиях и форма заявки для участия в программе.

Приглашаем школьников города Новочебоксарска принять активное участие в мероприятиях!

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика