Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Московский институт электронной техники (МИЭТ) приглашает на День открытых дверей в режиме онлайн

06 ноября 2020 г.

В субботу, 7 ноября, в 12.00 МИЭТ проведет День открытых дверей в онлайн-режиме.

Слушателей ждет подробная информация о направлениях подготовки и правилах приема в университет в 2021 году.Участники мероприятия получат полную информацию об университете, пообщаются с руководством и студентами МИЭТ.

В прямом эфире со зрителями Дня открытых дверей встретятся проректор МИЭТ Дмитрий Коваленко и ответственный секретарь приёмной комиссии МИЭТ Александр Балашов.

На мероприятии расскажут о правилах поступления и направлениях подготовки, которые сегодня предлагает Московский институт электронной техники. Представители технических направлений расскажут об особенностях обучения, актуальных разработках и перспективах трудоустройства выпускников. Кроме того, будущие абитуриенты и их родители виртуально прогуляются по университету, узнают, как и когда можно заработать дополнительные баллы для поступления в 2021 году, а также смогут задать вопросы представителям направлений подготовки.

По окончании прямого эфира представители направлений подготовки ответят на вопросы абитуриентов в чате Дня открытых дверей https://vk.com/miet_online_2021/ 

Все зарегистрировавшиеся на мероприятие на странице open.miet.ru получат возможность посетить мастер-классы по физике, информатике и математике от ведущих преподавателей университета.

Трансляция начнется в 12.00 в группе для абитуриентов МИЭТ в социальной сети «ВКонтакте».

Регистрация: https://open.miet.ru/

Сайт для абитуриентов: https://abiturient.ru/ 

Сайт НИУ «МИЭТ»: https://miet.ru/ 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика