Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » О IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности в 2020-2021 учебном году

24 сентября 2020 г.

В рамках реализации совместного проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации в 2020-2021 учебном году проводится IV Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (далее – Онлайн-олимпиада).

Онлайн-олимпиада является открытой некоммерческой междисциплинарной олимпиадой, проводимой с использованием средств сети «Интернет» для различных возрастных категорий обучающихся, проживающих в любом из регионов Российской Федерации.

Цель Онлайн-олимпиады – повышение финансовой грамотности молодого поколения России через систему образования.

Участие в Онлайн-олимпиаде бесплатное, для участия необходимо пройти регистрацию по адресу: https://olimpiada.oc3.ru.

Открытая некоммерческая междисциплинарная олимпиада по финансовой грамотности проводится с использованием средств Интернета для различных возрастных категорий обучающихся, проживающих в любом из регионов Российской Федерации.

Официальный сайт Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности — https://olimpiada.oc3.ru. Сайт предоставляет возможность для регистрации учащихся и учителей, которые могут регистрировать своих учеников, отслеживать их результаты, получать благодарности.

Олимпиада проводится в заочной форме в два тура: отборочный тур – с 16 по 30 сентября 2020 года; заключительный тур – с 14 по 28 октября 2020 года среди участников следующих возрастных групп: возрастная группа учащихся 5-6-х классов (10-12 лет); возрастная группа учащихся 7-8-х классов (12-14 лет); возрастная группа учащихся 9-х классов (14-16 лет); возрастная группа учащихся 10-11-х классов (15-18 лет); возрастная группа обучающихся по программе среднего профессионального образования (15-18 лет).

Регистрация участников началась с 1 сентября и заканчивается за 1 день до окончания отборочного тура – 29 сентября.

Задания для Онлайн-олимпиады подготовлены в соответствии со стандартами программы по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment (PISA) — это международное исследование, которое оценивает способность учащихся применять свои умения и знания в жизненных обстоятельствах). Задания IV Всероссийской Онлайн-олимпиады по финансовой грамотности призваны оценить компетенции учащихся России в области финансовой грамотности.

Подготовка к Онлайн-олимпиаде и участие в ней помогут учащимся повысить уровень знаний в области социально-экономических отношений и научат более рационально и осознанно вести себя в сфере финансовых отношений. Также проведение Онлайн-олимпиады положительным образом влияет на распространение и популяризацию знаний в области финансовой грамотности для успешной реализации приоритетных направлений социально-экономического развития РФ.

Более подробная информация представлена на сайте Онлайн-олимпиады: https://olimpiada.oc3.ru.

Приглашаем принять активное участие школьников IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по финансовой грамотности.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика