Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » День знаний: начал работу федеральный портал, посвящённый 1 сентября 2020

31 августа 2020 г.

В преддверии Дня знаний запущен тематический сайт 1сентября2020.рф, на котором проходит Всероссийская акция #ДеньЗнаний2020.

Тематический портал создан для поздравления учителей, школьников и родителей с Днем знаний и новым учебным годом.

Организаторы приглашают учителей, школьников, первоклашек и их родителей принять участие в акции #ДеньЗнаний2020. Для этого необходимо сделать яркую школьную фотографию 1 сентября и опубликовать её в социальной сети «ВКонтакте» или Instagram с хештегами #ДеньЗнаний2020 и #ЗдравствуйШкола2020. Все фотографии будут отображаться в интерактивной ленте на сайте акции 1сентября2020.рф, а участники смогут получить красочную именную фотооткрытку «Здравствуй, школа!».

К акции уже присоединились знаменитые российские актеры, педагоги, ученые, просветители, спортсмены и деятели культуры, которые поделились своими воспоминаниями о первом дне в школе, а также дали напутственные пожелания первоклашкам и педагогическим работникам.

Организатором Всероссийской акции выступил Союз «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» (Обрсоюз) при поддержке Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды», просветительской акции «Тотальный диктант».

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика