Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем принять участие во Всероссийской Акции «Окна России»

10 июня 2020 г.

В 2020 году в рамках празднования Дня России будет реализован ряд мероприятий, направленных на формирование патриотизма, уважения к традициям и новациям российской государственности, создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации молодежи.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийской Акции «Окна России», в рамках которой участникам предлагается украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне), с помощью красок, наклеек, трафаретов, сфотографировать и выложить в социальные сети с хэштегами акции. Типовые шаблоны и трафареты изображений, которые можно наносить на окна, с 5 июня доступны для скачивания на сайте Росмолодежи.

Также просим оказать содействие в информационной поддержке Акции: распространить в публичных аккаунтах/группах/сообществах в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram и др. при наличии) информацию об Акции с призывом принять участие в Акции и указанием официальных хэштегов #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия.

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика