Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашаем к участию в городской виртуальной Акции «Письмо Солдату Победы», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

22 апреля 2020 г.

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны.

Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась Великая Победа и какие возможности принесла она следующим поколениям. В новом конкурсе, приуроченном к 75-летию Победы, мы предлагаем вам написать письмо на фронт и поблагодарить героев войны за возможность жить в свободной стране, достигать духовных и материальных высот. Мы просим вас в этих работах не просто сказать «спасибо», а выразить то, как именно вы чувствуете эту благодарность.

Во время написания письма вы и сами поймете, как много нам дали те, кто до последнего боролся за наше счастье. Напишите о своих ощущениях.

Задание: напишите письмо Солдату Победы – деду, прадеду, просто неизвестному солдату... Выразите в нем благодарность герою войны. Расскажите, насколько вы ощущаете и цените блага и возможности, которые мы имеем благодаря нашим предкам.

В Акции могут принять участие обучающиеся всех возрастных групп.

Акция проводится до 31 мая 2020 г.

Работы будут выставлены на сайте отдела образования администрации города Новочебоксарска.

 

Положение городской виртуальной Акции «Письмо Солдату Победы»

Анкета городской виртуальной Акции «Письмо Солдату Победы»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика