Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » 23 апреля в 17.30 ч. состоится онлайн-трансляция Приемной комиссии ЧГУ им. И.Н. Ульянова

22 апреля 2020 г.

23 апреля в 17.30 ч. Приемная комиссия Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова проведет прямой эфир, где ответит на вопросы абитуриентов и их родителей.

Что теперь будет с приемной кампанией? Когда и как подавать документы в вузы? Когда будет зачисление?

Вопросы можно задать до трансляции в специальной форме https://vk.com/chuvsu?w=wall-47825810_20268 или онлайн во время эфира.

На все вопросы ответят заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии Олег Гаврилов, ответственный секретарь медицинского факультета Светлана Леженина, руководитель центра по работе с одаренной молодежью Дарья Троешестова. Откроет онлайн-трансляцию ректор Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Андрей Александров.

Приглашаем всех заинтересованных в получении качественного высшего образования присоединиться к эфиру по ссылке в официальной группе ЧувГУ ВКонтакте https://vk.com/chuvsu

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика